Возможно ли объединить заявление на двухнедельный отпуск и увольнение?

• г. Москва

Здравствуйте! Можно ли уволиться с работы написав заявление на двухнедельный отпуск и увольнение одновременно? Надо ли на увольнение и на отпуск писать разные заявления или можно в одном все написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рустам! В Вашем случае имеют место два различных основания для отсутствия на рабочем месте. Таким образом необходимо написать два заявления.