Какую компенсацию может получить мать-одиночка, выплачивавшая подоходный налог 13% и имеющая доход 500 000 в год, на ребенка 3 лет?

• г. Саратов

Здравствуйте. Какую компенсацию я могу получить, если я мать-одиночка, ребенку 3 года, за все это время выплачивала подоходный налог все 13%. Доход в год составляет 500 000.

Ответы на вопрос (1):

По налогам? Никакой компенсации. Вам полагается только налоговый вычет в размере 1400 рублей ежемесячно. Я надеюсь бухгалтерия работодателя делала расчеты с учетом нахождения на иждивении у вас ребенка.