Судебное решение о выселении из квартиры - возможность приостановить исполнительное производство

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Мы с женой и четырьмя детьми проживает в квартире бабушки по линии жены. Квартира приватизирована на бабушку. Жена и дети прописаны в квартире, а я нет. Бабушка без нашего ведома подала иск в суд о моём принудительном выселении из данной квартиры, в котором меня выставила аморальным человеком, что на самом деле не соответствует действительности. Суд в одностороннем порядке постановил моё выселение из квартиры.

Можно ли как то приостановить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На первый взгляд, приостановить исполнительное производство может только сама бабушка. Попробуйте договориться с бабушкой, предложите заключить договор или попросите какой то срок, для поиска другого жилья.