Возможно ли поступление на службу в МВД с средним специальным образованием и обучением заочно?

• г. Барнаул

Здравствуйте, у меня средне специальное образование, в данный момент на 2 курсе юридического факультета, обучаюсь заочно, возможно ли мне поступить на службу в МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того чтобы Вам поступить на службу в МВД, Вам необходимо обратиться в отдел кадров. Средне-специальное образование не препятствует службе.