Вопросы раздела имущества при повторной регистрации брака с бывшим супругом

• г. Самара

В случае повторной регистрации брака с бывшим супругом, как быть с имуществом - раздела не было. Переоформлять право собственности и поделить его, он не хочет.

Если я вступлю с ним повторно в брак, нужна ли вообще процедура по разделу имущества, не будут ли ущемлены мои права?

Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Наталья!

Если раньше не поделили, тогда можно и не делить.

Удачи!