Как перевести дело или суд в другой регион, если моего сына неправомерно привлекают по надуманной статье 158, часть 2, и дело ведется с предвзятостью прокурором и начальником полиции в сговоре.

• г. Барнаул

Моего сына пытаются привлечь по статья 158. часть 2 по надуманному факту дело ведется предвзято прокурор в сговоре с начальником полиции. Как перевести дело или суд в другой регион.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая! У сына должен быть адвокат, если предъявлено или собираются предъявить обвинение. Если Вы не доверяете адвокатам г.Барнаула, то Вам нужно обратиться за помощью дистанционно по электронной почте к любому юристу страны. На ленте в рубрике "вопрос-ответ" такие вопросы не решаются. Вы должны это понимать.

Успеха!

То о чем вы спрашиваете у вас конечно не получится Чтобы дело вашего сына рассматривалось судом другого региона ему нужно делать отвод всем судам Алтайского края Для отвода нужно доказать что все суды вашего края будут необъективно и предвзято рассматривать это уголовное дело Отвод в вашей ситуации просто нереален.

Как это сделать обратиться за помощью дистанционно по электронной почте к любому юристу страны.