Срок обращения в СКГД ВС по делу в рамках Трудового кодекса после отклонения кассационной жалобы.

• г. Владивосток

В марте 2017 проиграл, в качестве истца, рассмотрение дела в первичном городском суде. Спор в рамках труд. Кодекса. 22.06.17. проиграл тоже дело в апелляционном суде. 30.12.17 подал кассационную жалобу, но решением от 16.01.18 получил постановление об отклонении в рассмотрении. В течении какого срока могу обратиться в СКГД ВС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь. Поясните, пожалуйста, на каком основании было отклонено рассмотрение вашей кассационной жалобы?

Согласно п. 2 ст. 376 ГПК РФ Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу.