Мошенничество на ВКонтакте - Как реагировать на угрозы и шантаж со стороны злоумышленника?

• г. Москва

Здравствуйте меня обманули вк человек сказал все будет хорошо просил деньги перевести на киви на сваю и сказал отправить ему отправил сказал что мне надо еще доплатить 3000 я отказался он начел говорить что он зарегистрировал меня на в интернете займи деньги без моего разрешение и говорит если деньги не будет будет штраф что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Mri Lin!

За что Вы переводили деньги незнакомому человеку? На основании чего - договора, письма, предложения?

Из Вашего малопонятного вопроса дать нормальный ответ не представляется возможным.

Сформулируйте, пожалуйста, вопрос нормальным языком.

Это все обман и мошенничество.

Что Вы слушаете кого-попало? Кто то Вас где то зарегистрировал, а Вы платить собираетесь? Не надо этого делать. Это вымогательство, подайте заявление в полицию..