Как оформить выписку человека из проданной квартиры при наличии доверенности только на продажу и требовании нового хозяина оплачивать коммунальные услуги до окончания процесса выписки

• г. Краснодар

Как выписать человека из проданной квартиры. Продажа была по доверенности, т.к. собственник находится в армии. Доверенность была только на продажу, а про выписку не подумали. Новый хозяин не против подождать, но только требует оплачивать ком. услуги пока не выпишется (а это почти год!).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеется доверенность, то по доверенности от имени собственника вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд о снятии данного лица с регистрационного учета.