Как понять слова. Настоящая доверенность выдана без права отчуждения указанной недвижимости.

• г. Новосибирск

Как понять слова. Настоящая довереность выдана без права отчуждения указазанной недвижемости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это означает, что Вы ре вправе продавать указанную недвижимость, т.е в договоре купли-продажи возможном должна стоять именно подпись доверителя, а не Ваша.

Мария! В выданной доверенности нотариус указывает действия которые может совершать поверенный в отношении недвижимости принадлежащей доверителю, без права ее отчуждения, то есть поверенный не имеет право продать, подарить, заложить, обменять указанную в доверенности недвижимость.