Как получить отгул за предварительно отработанное время, если директор отказывает, несмотря на наличие путевки на руках?

• г. Москва

Я хочу взять отгул 02.09.11 за ранее отработанное время 23.04.11 (субботник), директор не дает. У меня путевка на руках вылет 02.09.11. Что делать, имеет ли она право отказать?

Ответы на вопрос (2):

Рена,. отгул сотруднику предоставляется исключительно по согласованию с администрацией. такое право у директора есть. Покажите билеты директору и решите вопрос по миром. ведь директор тоже человек. Удачи.

Рена. ничего это обращение не даст. Это право руководителя. Меняйте билеты на более поздний срок. Удачи Вам.