Влияет ли декретный отпуск и пособие по уходу за ребенком на списание задолжности по просроченному кредиту в банке

• г. Иркутск

Имеется просроченный кредит в банке может ли банк списывать в счет пргашения задолжности пособие по уходу за ребенком до 1,5 г так как я нахожусь в декретном отпуске и это мой единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Нет банк не может списывать средства которые полагаются вашему ребенку и выплачиваются из федерального бюджета.