продавец квартиры в каких случаях может потребовать расторжения сделки в одностороннем порядке?

• г. Владивосток

Здравствуйте, подскажите продавец квартиры в каких случаях может потребовать расторжения сделки в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

В случае наступления случая предусмотренного договором купли продажи. Можно например взять залог и отказаться продавать но при этом залог в двойном размере возвращается.