Вопросы о разделе квартиры, купленной с использованием материнского капитала, после развода и о выкупе долей по наследству

• г. Ульяновск

Имеется квартира купленная с использованием материнского капитала в долях (по 4/10 у родителей и по 1/10 у детей в собственности)

1) В связи с разводом с мужем хотим продать эту квартиру и разделить деньги возможно ли это?

2) В моей собственности имеется 1/2 квартиры доставшаяся мне от отца по наследству, хочу выкупить 1/2 на доли у моей сестры для моих детей. И будет ли мой муж иметь право на эту жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно задать вам дополнительные вопросы. Без них я вас не смогу полно проконсультировать.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.