Срок пребывания по миграционной карте без регистрации в Мастерской области для граждан Армении - вопрос

• г. Москва

Добрый вечер, я гражданка Армении, приехала в Мастерскую облост, сколько дней могу ходить с миграционной карты без регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так как Армения является одним из стран участников таможенного союза, вы при прибытии на территории России можете находится месяц без регистрации по месту пребывания, после чего вы либо должны зарегистрироваться либо выезжать.