Пенсионер-ветеран труда и земельный налог - обязанности и освобождения

• г. Краснодар

Гк арендует землю под гаражи, я член этого гк пенсионер ветеран труда и должен ли платить налог за землю под гараж? В гараже 50% пенсионеров,

Ответы на вопрос (1):

Налог на землю нет, вы не являетесь собственником земли, я членские взносы обязаны платить.