Оплата обучения - Является ли обязательной за отсутствующие семестры на платном заочном отделении университета?

• г. Краснодар

Должна ли я оплатить обучение, если отсутствовала

Учусь на платном заочном отделении в университете. Я не написала заявление об уходе из университета, и не посещала семестр и не сдавала сессию.. Теперь, когда я хочу забрать документы они требуют оплату за семестр на котором я не была, и грозят подать в суд. законно ли это? Договор и письмо прилагаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы даже не посещали занятия, то обязаны оплатить стоимость обучение с момента заключения договора до его расторжения.