Может ли дополнительное соглашение к трудовому договору отменять предыдущее дополнительное соглашение.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Предыдущее дополнительное соглашение к трудовому договору ст 57 ТК РФ новое дополнительное соглашение может отменить если об этом прямо указано в тексте нового соглашения Если ни какого указания на этот счет нет то действуют оба соглашения.