Хочу воспользоваться донорскими справками, но работодатель отказывается предоставить отгул - что делать?

• г. Оренбург

У меня на руках донорские справки но когда мне их довали я не работала. Сейчас я работаю и хочу воспользоваться ими так как срок у них заканчивается в апреле. Может ли работадатель не предоставить отгул сылаясь что справки полученв когда я у них не работала.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что у нового работодателя вы сможете ими воспользоваться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.