Проблемы с подписью в договоре рассрочки телефона в мегафоне - что делать?

• г. Оренбург

Здраствуйте, купил телефон за 80. 000 р в рассрочку в мегафоне, подписали договор, через месяц мне позвонили с салона магазина мегафон с прозьбой подьехать к ним и переписать договор. Якобы подпись в договоре с банком банку не понравилась. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Переподписать договор можно, но для этого нужно сравнить слово в слово, букву в букву. По большому счету это проблемы банка. На момент оформления сделки нужно было производить проверку документов. Главное, чтобы у вас все документы были подписаны.

Что будет если я не приду на переподпись документов?

Ничего не будет. Также как и не будет, если переподпишите, только идентичность вашего и их экземпляра нужно обязательно проверить.