Если у гр.Таджикистана только регистрация и миграционная карта, может ли он вступить в брак с гр. России?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, но при этом еще и нужен загранпаспорт гражданина Таджикистана с нотариально заверенным переводом, справка об отсутствии брака на территории Таджикистана либо если был женат/замужем - свидетельство о расторжении брака.