Как расторгнуть договор с риелтором и вернуть деньги в случае несоответствия предложений

• г. Новосибирск

Здравствуйте я хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги обратно, так как варианты которые риелтор мне отправлял мне не подошли, в итоге я наша квартиру себе сама, без помощи риелтор, поэтому хочу расторгнуть договор и вернуть свои деньги т.к больше не нуждаюсь в их помощи, как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Поскольку услуги Вам оказаны не были, следует направить риелторам письменную мотивированную претензию, на основе ст. 28 закона о защите прав потребителей, об отказе от исполнения договора и возврате уплаченных денег.