Постоянные звонки коллекторского агентства - Беспокойство о задолженности в Сбербанке, которой нет уже 5 лет

• г. Новосибирск

Нам постоянно с мужем звонит коллекторсвое агентство констант у нас нет задолженности в сбербанка мы почти 5 лет платим без задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В таком случае пригрозите обращением в полицию по факту вымогательства.

Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Запросите справку в банке о том, что за вами не числится задолженность по кредиту. Снимите копии со всех этих документов и направьте их заказным письмом в адрес коллекторской компании. Если после всех вышеуказанных манипуляций преследование не прекратится — пишите заявление в прокуратуру и полицию.