Возможно ли забрать документы без присутствия дочери из колледжа и как это повлияет на обязательность оплаты?

• г. Уфа

Дочь поступила в колледж в другом городе, на платной основе. Могу ли я забрать документы без нее, она не хочет ехать. Мне сказали пока документы не заберём,придется платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не вижу смысла выезжать в другой город за документами. Составьте заявление об одностороннем расторжении договора об обучении и вышлите его в учебное заведение с просьбой выслать Вам счет на оплату услуг ССУЗа. После оплаты, вышлите им квитанцию об оплате и заявление с просьбой направить документы по Вашему адресу.