Можно ли подать документы на регистрацию права в Росреестре через нотариуса в Волгограде после оформления недвижимости в Екатеринбурге?

• г. Лангепас

Оформил право собственности на недвижимость по завещанию у нотариуса в Екатеринбурге. Вынужден был срочно уехать в Волгоград. Могу я подать документы на регистрацию права в Росреестре через нотариуса в Волгограде или необходимо подавать документы через нотариуса или МФЦ в Екатеринбурге?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Баландин Сергей Анатольевич, такая услуга предоставляется любым нотариусом или МФЦ, ездить нет необходимости.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев