Сирота по имени Любовь получила квартиру - какие шансы раздела имущества у мужа в браке?

• г. Волгоград

Здравствует меня зовут Любовь. Я сирота получила квартиру Не вбраке, Но в браке её привотезировала какие шансы у мужа на раздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

Шансов у Вашего супруга нет, т.к данное имущество приобретено вне брака, если конечно вы его не включали в акт приватизации.

Вы получили данную квартиру в результате безвозмездной сделки, а значит она является Вашей личной собственностью.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.