Продажа ЗУ на условиях рассрочки без залога - как избежать включения в общую конкурентную массу при неуплате покупателем

• г. Тверь

Продал ЗУ с рассрочкой платежа без залога. Покупатель не расплатился и признан судом должником. Суд наложил запрет на ЗУ.У должника появился еще кредитор. Как сделать так, чтобы ЗУ не попал в общую конк. Массу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Александр

Скорее всего вы имеете ввиду, что должник признан судои не должником, а банкротом

Вам необходимо заявлять свои требования в реестр требований кредитора должника и просить суд признать Вас залоговым кредитором

Чтобы ответить на Ваш вопрос более подробно, необходимо смотреть договор купли - продажи

Если Вам нужна более подробная консультация, пишите на адрес электронной почты - nikitina.3474@mail.ru

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.