Как получить квартиру после снятия с учёта без согласования - есть ли шансы?

• г. Иркутск

У меня сложилась такая ситуация, я до 18 лет была под опекой и встала на учёт на получение квартиры, как исполнилось 18 я поехала министерство коммунального хозяйства, на что мне ответили, что меня сняли с учёта без нашего ведома, так как в доме где я прописана есть 11 квадратных метров, только квартира не приватизированная, так есть ли у меня шансы на получение квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не совсем понятна ваша проблема. Вы по какому основанию стояли на очереди? Как малоимущие или как сирота? Напишите в личных сообщениях более подробно.