Где найти временное место проживания если выгнали из дома подростка?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы несовершеннолетний то обратитесь в орган опеки и попечительства местной администрации, придите на прием к руководителю. Если совершеннолетний тогда просто в администрацию, возможно они помогут решить Ваш вопрос. Там откуда Вас выгнали у Вас нет права собственности?