По телефону сказал сотрудник банка, есть какая то статья я не запомнила.. что коллекторы сейчас всё могут..

• г. Барнаул

По телефону сказал сотрудник банка, есть какая то статья я не запомнила.. что колекторы сейчас всё могут..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вас вводят в заблуждение, есть специальные законы которые предписывают коллекторам определенные действия и запрещают другие.