Не выплачивают зарплату и долги - что делать, если магазин закрыли без предупреждения

• г. Волгоград

Работала три года неофициально у ип...договор подписан от руки с 2015... Закрыли магазин без предупреждения и без всяких выплат зарплаты... еще и занимала у моих родственников деньги... ничего не собирается отдавать... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Каким образом оформлялся займ? Составлялась расписка либо договора займа? Деньги выдавали наличкой или перечисляли на банковскую карту? Велась какая-либо переписка относительно возврата денежных средств? Должник в письменном виде признал долг?