Необходимость оплаты услуг управляющей компании для нежилого помещения - что делать?

• г. Уфа

Здравствуйте.

Вопрос такой-я собственник нежилого помещения (оно является пристроем к многоквартирному дому-помещение имеет свой вход) мне предлагает управляющая компания-жилищная договор, где в перечень услуг входит-уборка подъезда, пролётов и тд что ко мне как я считаю не имеет отношения. Как поступить? На слова что помещение отдельное-отвечают что Вы собственник части дома (так как адрес имеете тот же)то и договор типовой как у всех!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А что указано в технической документации на многоквартирный дом? там есть этот пристрой? Если есть - то УК права, нежилое помещение - часть МКД.