Может ли заложенное единственное жилье в банке по одному кредиту, закладываться еще по двум другим кредитам?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам откажут в банке, так как это недвижимое имущество уже обеспечивает по одному кредиту исполнение обязательств. Всего хорошего и удачи!

Но банк не отказал, а пустил залог квартиры в других кредитах этого же банка... Имел ли право? Банку закладывала квартиру купленной за наличный расчет (имеются документы), банк сделал как ипотеку. Как опровергнуть действие банка?