Отказали в субсидии на ЖКУ из-за отсутствия прописки в комнате - как решить проблему многодетной маме?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Я многодетная мама, прописаны с детьми в частном доме, в собственности комната в коммуналке, в ней и живем. В субсидии на жку, мне отказали, так как мы в комнате не прописаны. Временная регистрация сказали тоже не вариант. Как быть? Плачу то я по всем счетам за комнату, а мне отказали даже в льготе как многодетной 30% вычет за ком. услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению субсидии предоставляются по месту жительства. Прописывайтесь в комнате на постоянной основе и будете иметь право на субсидию.