Как выжить в сложной ситуации - мама четверых детей с долгами и без работы

• г. Брянск

Помогите в сложной ситуации. Как быть? Я мама четверых несовершеннолетних детей. У меня есть кредиты. Брала технику и быстрый zайм. у меня сейчас висят долги. Я никак пока не могу их оплатить. Т.к не работаю. Младшему ребенку 2 года только. Я получаю детское пособие. И боюсь. Что арестуют счет. Как мне быть? И что делать с кредитами? Я пока не могу их выплачивать? Что может быть в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Задолженность рано или поздно придется оплачивать, на данном этапе у Вас единственный вариант посылать кредиторов в суд. Приставы не имеют права снимать детские пособия.