Проблемы с оформлением риэлтором дома по материнскому капиталу - отсутствие снятия обременения, отсутствие доли и документа на землю - что делать?

• г. Уфа

Здравствуйте! Мне риэлтор дом оформляла по мат капиталу. Но недоделала т.е обременение не снято, доли не сделаны и нет документа на землю. Зато есть собственность на дом и договор о купле продажи, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста что именно за проблема?

Вы хотите предъявить риэлтору за некачественно оказанную услугу в соответствии с защитой прав потребителей?

Можете сразу писать в личные сообщения так будет оперативнее.