Как осуществить подключение гаража к горэлектросетям и оплатить расходы на прокладку линии?

• г. Курчатов

Купил гараж, который находится рядом с гаражным кооперативом. Право собственности как на земельный участок, так и на гараж находящийся на нём. Гараж не подключен к электросети. Хотелось бы подключиться не к гск, а к горэлектросетям. Каким образом сейчас осуществляется подключение и кто оплачивает расходы на прокладку линии метров 100?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

chipgu.ru