Две типографии объединяют работников, но они сталкиваются с произволом и увольнениями - как действовать?

• г. Москва

Две типограии объединяют работников ставят перед фактом уволен-говорим сокрощайте согласны терпеть произвол нет сил они просто делают охране приказ не пускать на территорию какие наши действия и ещё имеют ли они право нагнали работников из воронежа ростова и тд. те работают по 18-20 часов живут на территории довольны местных администрация просто вышвыривает без повода расценки обнулили если можно что нам предприять спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел.

У Вас трудовой договор есть? Трудовая книжка где? Если Вы работали там на вполне легальных основаниях, то вполне логично подать в суд.

Удачи.

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.