Морозы и детский сад.

• г. Томск

Здравствуйте, нужно ли оплачивать детский сад если было написано заявление на отпуск ребенка из за морозов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не нужно, ведь платите вы за питание, а раз ребёнок не питался то платить ничего не нужно. Обычно всегда пересчитывают.

Уведомляете администрацию, что ребёнок не будет посещать учреждение с... по... Вас снимают с продовольственного довольствия и за эти дни оплату не взыскивают.