Курьер-регистратор стал учредителем и генеральным директором двух фирм - что предпринять?

• г. Москва

Здравствуйте. Устроилась в юридическую фирму курьером регистратором где-то в это же время в 2017 г. Оказалась на 2-х фирмах единственным учредителем и ген. директором. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Елена, добрый день. В чем проблема? Опишите чуть подробней чем могу Вам помочь. Можете обратить в личку, если будет удобно.

Подайте в 46 налоговую Заявление о недостоверности сведений о Вас как учредителе и Генеральном директоре данных обществ. Форма Р 34001 + заявление в милицию + заявление в арбитражный суд о признании регистрации недействительной..

Все зависит от того - подписывали ли вы на самом деле документы на регистрацию ооо на ваше имя или нет. В зависимости от этого - и следует принимать нужно решение о дальнейших действиях.