Можно ли претендовать на улучшение жилищных условий для 4 человек, проживающих в частном доме по соцнайму в Приозерском районе Ленинградской области размером 28 м² жилой площади?

• г. Санкт-Петербург

В частном доме по соцнайму проживают 4 человека, по ордеру 28 м 2 жилой площади, можно ли претендовать на улучшение жилищных условий?

Ленобл, Приозерский р-н.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае на каждого нанимателя приходится менее учетной нормы и поэтому наниматели вправе обратиться в муниципалитет и встать в очередь на улучшение жилищных условий.