Переоформление телефонного номера при покупке квартиры в Юбилейном Московской области - права и возможности

• г. Москва

Я купил квартиру в городе Юбилейном Московской области. Имею ли я право переоформить на свое имя телефонный номер, числившийся за прежним владельцем?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно позвонить на тел.узел и узнать. Правила у всех свои. В Москве вам потребовалось бы заплатить обычную стоимость установки телефона (немаленькую).