Частное лицо задержано ГИБДД при перевозке дизель-генератора без документов

• г. Новосибирск

Доброго времени суток. Я как частное лицо, перевозил на а/м ~Камаз~ дизель-генератор. Меня остановили сотрудники Гибдд и потребовали документы на груз (дизель-генератор), у меня нет документов, т.к.дизель-генератор не новый, я забрал его после ремонта. При отсутствии документов увезли в Ровд до выяснения. А что выяснять? Генератор МОЙ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, действия сотрудников полиции правомерны, если Вас задержали не более чем на 3 часа без составления протокола.

С уважением кандидат педагогических наук Юрис Королев