Как предоставить доказательства о расчете алиментов в суде, если нет официального трудоустройства?

• г. Уссурийск

Меня зовут Аркадий, я подал иск на уменьшение алиментов на ребенка от первого брака с 1\4 до 1\6. Суд требует справку с работы об удержаниях алиментов, но я официально не трудоустроен, и судебные пристава насчитывают алименты от среднемесячного по региону. Могу ли я вместо справки с работы предоставить суду справку от приставов о расчете задолженности и начислениях.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право предоставлять любые доказательства, а суд их оценит.

Если Вы не работаете официально, то необходимо предоставить подтверждающий документ.

Можно также приложить справку от приставов с указанием удержанных сумм и периода.