Предложение кредита от Проф Кредит Эксперт - верить ли им и оплатить страховку наложным платежом?

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили кредит в проф кредит експерт единый пакет документов но просят можноли им верить оплатить страховку наложным платежом 2700 на почте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Это 100% мошенники, и не Вы первый попадаетесь на их уловки.

После оплаты 2700 Вам просто перестанут отвечать.

Найти мошенников не получится.

Ничего не платите и прекратите общение с этими людьми.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если вам не перечислили кредитные деньги и вы не заключали кредитный договор то требовать оплатить страховку наложным платежом могут только мошенники.

Я хочу уточнить наложный платеж оплатить на почте при получение закозного письма с договором и всем остальными бумагами.

Вам сказали же: это мошенники!

В письме будет ничего на значащий набор бумаг!

Десятки тысяч людей уже попались на это 1