Директор магазина обвинят охранника магазина в Я кобы он взял! А охранник ничего не брал?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если обвинение идет в устной форме, попробуйте объясниттся и отстоять свою позицию аргументированно. Если же обвинение приняло форму заявления, например в полицию, то придется доказывать свою невиновность там...

Желаю Вам уйти от конфликта мирным путем.