Как защитить свои права после развода и получить доступ к имуществу, если второй собственник не позволяет?

• г. Владимир

Здравствуйте, мы с бывшим мужем в долевой собственности, мне присудили пол дома и пол имущества, в дом второй собственник не пускает, вещи забрать не могу... Помогите...

Ответы на вопрос (2):

Второй собственник поступает неправомерно, не пуская вас в дом Вы же имеете абсолютно равные права В полицию по поводу не допуска обращаться смысла нет Вам следует в суд иск подавать ст 131 гПК РФ Об обязании второго собственника обеспечить вам беспрепятственный допуск в дом.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, обратитесь к участковому полицейскому, он поможет решить этот вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.