Составление иска в суд на возмещение ущерба, причиненного незаконными действиями пристава исполнителя, после вступления решения в силу

• г. Омск

Добрый вечер! Нужно составить иск в суд, на возмещение ущерба, причиненного незаконными действиями пристава исполнителя, решение о незаконности действий вступило в силу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для составления иска нужна полная информация, детали дела. Юридическая помощь по гражданским делам, оформление документов, онлайн сопровождение.

Здравствуйте! Чтобы составить иск, нужно знать обстоятельства дела. Один из самых важных моментов - это расчет самого ущерба и его доказывание в суде. Если желаете, могу помочь Вам в этом, в том числе ОНЛАЙН.