Выдворена из трехкомнатной не приватизированной квартиры - что делать в подобной ситуации?
₽ VIP

• г. Холмск

Мою двоюродную сестру из квартиры которая считается главным квартиросъёмщиком, выгнала её родная сестра, а остальным сестрам житья не дает, квартира трех комнатная не приватизированная. Прописано в квартире четверо и и ихние дети в общей сложности девять человек. Она отгородила две комнаты себе, а им выделили одну комнату и кухню. Которую сестру она выгнала у нее нет детей. Другие просто поздно приходят только ночь переночевать с детьми, а целыми днями сидят у знакомых. К участковым обращались, они нечем не помогли. Сестра практически на улице. Без вещей. Она боится подойти к квартире, потому что от то сестры идут угрозы. Посоветуйте что в этой ситуации делать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вселиться в квартиру по решению суда определить порядок оплаты коммунальных услуг по решению суда. С Чесноков