Может ли суд сделать запрос в полицию для вызова по ходатайству стороны с не полными данными персонала?

• г. Москва

Может ли суд сделать запрос в полицию в рамках гражданского судопроизводства для того, чтобы найти и вызвать по ходатайству стороны для участия в процессе человека, если известно только его имя отчество и номер телефона? Потому что для вызова в суд необходимо знать Ф.И.О.,адрес постоянного места жительства, регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Нет, подобные действия суд совершать не будет - ГПК РФ не предусматривает. Обеспечение явки свидетеля в суд в гражданский процесс - забота стороны гражданского процесса.

Потому что для вызова в суд необходимо знать Ф.И.О.,адрес постоянного места жительства, регистрации.

Может сделать запрос.